Гилберт Бернс: “Я годами пытаюсь подраться с Ковингтоном, но он не принимает этот бой”

757 дней назад 1 комментарий

Гилберт Бернс

Топовый полусредневес UFC Гилберт Бернс (20-4) раскритиковал Колби Ковингтона (17-3).

“Ковингтон облажался, когда бросил вызов Дастину Порье вместо того, чтобы вызвать кого-нибудь из претендентов на титул в полусреднем весе. Колби не принимает бои с такими соперниками. Я годами пытаюсь подраться с ним, но так и не смог получить этот поединок.

Он очень умен. Если посмотреть на его матчи, то можно заметить, что он никогда не дерется с теми, кто выиграл последний бой. Люди говорят, мол, если бы не Усман, Колби был бы чемпионом. Серьезно? Как он это сделал бы, если не дерется с претендентами?

Я бы хотел с ним подраться. Считаю ли я, что этот поединок когда-нибудь состоится? Не знаю, он не принимает этот матч и умеет вести переговоры. Он говорит всякие безумные вещи, но людям это нравится. Что я могу поделать?

Я не считаю его монстром или королем кардио. Он выступает хорошо, потому что дерется с бойцами, которые находятся на закате карьеры. Но он один из первых в списке бойцов, с которыми я хочу подраться”, – сказал Бернс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кьеза, Бернс, Люке,-в этих боях для меня Колби андердог. С Эдвардсом Брэди и Стиви 50 на 50.С Мэгни и Беляшом фаворит.Пародокс,учитывая 2 конкурентных боя с доминатором Марти)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.