Майкл Биспинг и Джейк Пол обменялись колкостями в соцсетях

740 дней назад 3 комментария

Джейк Пол
Блогер и боксер Джейк Пол (5-0 бокс) обсудил с Майклом Биспингом возможный поединок.

Джейк Пол: «В моем списке много имен, мы пытаемся выбрать самого громкого оппонента из возможных. Флойд Мейвезер, Оскар Де Ла Хойя, Андерсон Силва, Майкл Биспинг, Томми Фьюри, Сонни Уильямс – мы ищем того, кто по популярности может сравниться со мной».

Майкл Биспинг: «Брось, Джейк, ты ведь знаешь, что мы с тобой в одном весе? Это же явно исключает меня из твоего списка?»

Джейк Пол: «Я вырублю тебя жестче, чем это сделал Хендо. Ты – легкий соперник. Покажи мне, что ты в состоянии получить боксерскую лицензию, и я покажу тебе миллион долларов плюс процент с продаж PPV… 👀(Использую этот эмодзи, потому что Биспинг его использовать не может, лол)».

Майкл Биспинг: «😂👀 Да-да. Послушай, один глаз или два – какая разница. Я завоевал титул чемпиона мира, а что еще важнее – уважение бойцовского комьюнити. К сожалению, малыш Джейки, тебе этого никогда не достигнуть. Подумай над этим».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Биспинг как всегда красавец. За базар всегда вывезет.

    Ответ пользователю: Bart Simpson Оценка комментария:

    За какой он базар вывез? Ромеро, Белфорд, Крокодил, Вайдман... Нет конечно, лучше хрустальный Люк или старпёр Хендо. Даже маленький ДСПьер его поимел сзади

      Ответ пользователю: СергейВладимировичБ. Оценка комментария:

      Почти всё, кого перечислил - очень больные чуваки с необходимостью применения ТЗТ. Но как ТЗТ запретили - внезапно у всех начался спад. Это первое. Второе - речь шла о уровне интеллектуального развития и возможности чётко и адекватно затролись аппонентов. И третье. На момент боя с Рокхолдом, Люк не был хрусталем. Он выходил абсолютным фаворитом. Но на всех медиа-событиях Биспинг
      вербально уничтожил чемпа. И на последок, про Сен-Пьера. Проигрывают все. Биспинг крут тем, что в эпоху ТЗТшных атлетов он сражался на уровне и без глаза смог стать чемпом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.