Мухаммад – Ковингтону: “Подерись с настоящим полусредневесом, трус!”

740 дней назад 3 комментария

Белал Мухаммад

Полусредневес UFC Белал Мухаммад (21-3) прокомментировал свой сегодняшний реванш с Висенте Люке (21-8).

“Я работаю с лучшей командой в мире, мы под каждого оппонента готовим отличный план на бой: против Майи я защищался от тейкдаунов, против Томпсона – делал больше тейкдаунов.

Я знал, что Люке хорош в обоих аспектах, он нокаутировал меня в прошлый раз, и я держал это в голове: хочу отплатить ему тем же, хочу наносить ему удары, сильные удары.

Я показал, что умею все, я не из односторонних бойцов. Могу бороться в стойке и в партере с лучшими, могу драться в стойке с лучшими.

Не буду больше бросать вызовы чемпиону, потому что никто не хочет давать мне шанс. Так что дайте мне эту большеротую хабалку Колби Ковингтона, которая вызывает на бой легковесов.

Подерись с настоящим полусредневесом, ты, трус! Я – полусредневес, и я выигрываю бои, в отличие от Масвидала с двумя поражениями, в отличие от Вудли с пятью поражениями. У меня семь побед. Выйди и встреться с настоящим испытанием, трус”, – сказал Мухаммад.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Люке походу весь лагерь тренировался на диване и в интернете. Колби для этого обрезного будет настоящим кошмаром, он выйдет на мотивации "слава Трампу, Америке и т.д."

Оценка комментария:

Белал сегодня вышел победителем только из-за того что Люке вообще ничего не сделал для победы. Колби размажет Белала в стойке, да и борьбе скорее всего

Оценка комментария:

Под Чимаева его.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.