Рокхолд – Косте: “Твои стероиды больше не работают”

748 дней назад 0 комментариев

Люк Рокхолд

Ранее бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд (16-5) бросил вызов Пауло Косте (13-2) и получил ответ в Твиттере.

Пауло Коста (в Твиттере): “Люк РокОЛД – слишком старый боец, которого нет в гребаных рейтингах. Заткнись, хрупкая челюсть!

После всего дерьма, которое наговорил Рокхолд, я раскрою вам одну интересную вещь. Витор – мой отец, он и моя молодая секси-мама закрутили когда-то роман в Бразилии. Теперь все знают. Вот почему когда он привел меня в UFC, персонал называл меня бэби-Витор”.

Люк Рокхолд (в интервью): “Коста не подписывает контракт из-за ограничений по весу, которые UFC ставит перед ним. Не хочешь делать вес, ищешь какие-то оправдания – ты просто гребаная сучка, и твои стероиды больше не работают. Ты попался и ищешь выход из ситуации.

Может, на бумаге это и плохой матч для меня, как говорят люди, но я люблю оспаривать ставки и люблю возможности. Сейчас чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я неспроста не выступал все это время, прошел через четыре операции.

Каждый мой поединок – либо титульный, либо главное событие турнира, либо что-то в этом роде. Так что мне нужен громкий матч и нужен партнер по танцу. Хочу все сделать правильно”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.