Слова после боя: Ян и Стерлинг

750 дней назад 2 комментария

Петр Ян

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (21-3) и бывший чемпион Петр Ян (16-3) прокомментировали исход сегодняшнего поединка между ними.

Алджамейн Стерлинг: “Перед этим боем все во мне сомневались и списывали со счетов из-за прошлого выступления, но я говорил вам, что тогда были большие проблемы.

У меня был охрененно жесткий оппонент Петр Ян, он опасен и устраивает бой каждый раз. Он заставил меня выложиться полностью и надрал мне зад в четвертом и пятом раундах, но в бойцовской игре всегда все так.

Первый раунд был близким, но я думал, что перебил его. Да, он прессинговал, но прессинг без ударов ничего не значит.

Так что, Вегас, можешь и дальше списывать меня со счетов, потому что тогда на Лонг-Айленде все разбогатеют.

И Ти Джей Диллашоу – где ты, мать твою? Ты следующий. Ти Джей Игла-шоу, Ти Джей Допинг-шоу – готовься, скоро я с тобой разберусь”.

Петр Ян: “Я считаю, что выиграл этот бой. Вы меня обокрали! Считаю, что я забрал три раунда из пяти. Я хочу реванш. Я выиграл первый, и затем еще два раунда, четвертый и пятый за мной. Я хочу реванш”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Крыса,клоун,бумажный чемпион кричали Ян и все прихвостни и по итогу соснули!
Молодец Стерлинг

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    А мне кажется, что что-то соснул и с губ вытираешь ты.
    США выбрали и теперь заслуживают обезьяноподобного наискучнейшего чемпиона с душком. Петрухе отдыхать, не соглашаться ни на какие бои и ждать бой за пояс с Диллашоу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.