Ти Джей Диллашоу: «Стерлинг не является бойцом чемпионского калибра»

701 день назад 0 комментариев

Ти Джей Диллашоу
Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (17-4) высказался о потенциальном поединке с Алджамейном Стерлингом (21-3).

Ти Джей Диллашоу: «Я не особо боюсь Стерлинга. Это легкий вызов для меня, если говорить откровенно. Он хорош, не поймите меня неправильно. У него есть некоторые навыки. Но он определенно не является бойцом чемпионского калибра. Я в прошлом дрался с парнями, которые гораздо лучше него, гораздо опаснее. В поединке с ним нет никаких рисков. Он вообще хоть когда-нибудь побеждал нокаутом? Я не знаю. Я даже рекорд его не смотрел.

Это парень, который не вызывает никаких опасений. Забороть ему меня никак не удастся. Ударка у него просто жалкая. В общем, я удивлен тому, что он оказался в том положении, в котором сейчас находится. И я считаю, что стилистически это отличный бой для меня».

Алджамейн Стерлинг: «Кого это ты там побеждал настолько более жесткого, чем те парни, с которыми дрался я? Я будто Comedy Central смотрю. Тебе стоит сделать совместный стенд-ап с Генри Сехудо. Он стал твоим папочкой после того, как выпорол твою стероидную задницу».

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.