Блахович о победе над Ракичем: “Мое тело было крепче”

705 дней назад 2 комментария

Александр Ракич

Экс-чемпион UFC Ян Блахович (29-9) прокомментировал свою победу в поединке с Александром Ракичем (14-3).

“Я боец, воин. Всегда лучше одержать чистую победу нокаутом или приемом. Но сегодня мое тело было крепче. Вот и все, конец истории. Я был готов продолжать драться, а он – нет.

Надеюсь, что UFC даст мне еще один титульный шанс. Я был первым номером рейтинга, а Ракич – третьим. Так что для меня очевидно, что я должен быть следующим претендентом на титул”, – сказал Блахович.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блахович упал в моих глазах после этого боя. Проигрывал бой, выходил на третий раунд с таким видом, словно марафон пробежал, выиграл бой из-за травмы оппонента, и потом радостный бегал по октагону и показывал зрителям мышцы и кричал про польскую мощь. Что-то я не помню, чтобы Порье так радостно бегал после травмы МакГрегора, или чтобы Холл радостно бегал после травмы Вайдмана.

П.С. еще я начал замечать, что Блахович в последних боях растерял весь свой рельеф. Он становится всё более и более рыхлым, а не мускулистым. В этом бою, если судить по фигуре, то он мог бы еще килограмм 10 спокойно скидывать.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Форму с возрастом держать сложнее.А избыточную радость можно обьяснить пониманием того что отскочил,хотя данное слово может быть и немного некорректно.Все-таки разноса там не было и шансы на победу были более менее неплохие. А Ракич много пропускает,от Иржи легко может и отлететь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.