Фергюсон рассказал о травмах, полученных в бою с Чэндлером

708 дней назад 2 комментария

Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (25-7) был госпитализирован после нокаута, полученного в бою с Майклом Чэндлером (23-7).

“‘Все чисто’, кости в целости и сохранности”, – написал Фергюсон в соцсетях.

После фронт-кика во втором раунде Фергюсон поднялся, но был дезориентирован, его усадили на табурет. Это второе поражение нокаутом в карьере 38-летнего Фергюсона, но впервые он потерял сознание после удара.

На пресс-конференции после турнира представители UFC сообщили о том, что Фергюсон был госпитализирован, в больнице провели КТ, но травм мозга не обнаружено.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что не говори, но нельзя пропускать столько ударов. В 25-30 лет Фергюссон тоже много пропускал, но не был пробитым. Сейчас количество пропущенных ударов сказывается.

Оценка комментария:

После таких нокаутов глухих, рекомендуют не давать бойцу вставать, Тони бедняга шатался, его зачем-то заставили встать быстро со стула и стоять на объявлении решения, хотя в этом не было никакой необходимости, и это не рекомендуется атлетической комиссией. Он даже не понимал , что произошло. Если кто заметил Чак Лиддел кричал из-за сетки , "дайте ему посидеть". Жаль конечно, не такой плохой ведь первый раунд был для Тони.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.