Гилберт Бернс: “Я поставлю все свои деньги на то, что Оливейра побьет Махачева”

694 дня назад 0 комментариев

Гилберт Бернс

Топовый полусредневес UFC Гилберт Бернс (20-5) дал прогноз на потенциальный поединок между Чарльзом Оливейрой (33-8) и Исламом Махачевым (22-1).

“Грэпплинг Чарльза очень хорош, техничен, прекрасен. Ислам тоже является грэпплером высокого уровня. Я слышал от Люка Рокхолда и других парней, что он очень хорош. Но я все равно поставлю все свои деньги на Оливейру. Я думаю, что у Чарльза есть то, что необходимо для победы над Исламом.

Думаю, что он может заставить Махачева сдаться благодаря комбинации джиу-джитсу с ударкой. Комбинация грэпплинга и граунд-энд-паунд у Ислама лучше, чем у Чарльза, но с точки зрения сочетания ударки, клинча и сабмишен Оливейра на другом уровне. Это то, что делает его лучшим.

Это не просто джиу-джитсу. Чарльз худой и очень костлявый, люди просто не понимают, насколько больно такие парни бьют ногами. А Оливейра много бьет ногами.

Видели, что Джастин сказал после их боя? Он поднялся и сказал: ‘Ты бьешь охренеть как жестко’. И это сказал Гэтжи, который прошел через войну с Майклом Чэндлером. Так что Чарльз бьет очень тяжело. Он костлявый парень с сумасшедшим грэпплингом и сумасшедшим клинчем. Я уверен в его победе”, – сказал Бернс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.