Макки готов провести третий бой с Фрейре в полулегком весе

714 дня назад 0 комментариев

Эй Джей Макки - Патрисио Фрейре

После спорного проигрыша в реванше с Патрисио Фрейре (33-5) Эй Джей Макки (18-1) заявил, что не вернется в полулегкий дивизион из-за тяжелой сгонки.

“Думаю, я был в запале им на взводе, был недоволен результатом поединка, поэтому да, на тот момент мне был неинтересен третий бой с Фрейре в полулегком весе.

Мне и сразу после первого боя не был интересен реванш. Но, конечно, Патрисио был чемпионом, надо было почтить его реваншем. Сейчас моя очередь, я был чемпионом, чувствую, что мне должны дать реванш, и с нетерпением жду его.

Третий поединок не дойдет до решения судей. Во втором мне было чему поучиться. Мы знаем, что я выиграл его, но проиграл в параллельной реальности.

Третий поединок, я думаю, будет похож на первый. Я всегда считал, что чемпиона нужно побеждать убедительно. На этот раз я не чувствую, что меня победили, но судьи вручили мне поражение. Я не могу покинуть полулегкий дивизион с проигрышем, это точно. У нас один-один, давайте посмотрим, что будет дальше. Пусть победит сильнейший”, – сказал Макки.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.