Ти Джей Диллашоу: “Со Стерлингом могу драться с опущенными руками, не боясь, что он меня вырубит”

690 дней назад 0 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (17-4) ответил на вопросы о своем возвращении в октагон и о потенциальном поединке с чемпионом Алджамейном Стерлингом (21-3).

“Это было долгое восстановление, я порвал каждую связку в колене, кроме передней крестообразной. Было две операции, но все идет хорошо, чувствую себя отлично, восстановление проходит великолепно.

Я делаю все, полноценные тренировки. Убойная работа на кондиции, джиу-джитсу, все необходимые движения в грэпплинге, борьбе и ударке.

Мой менеджер обсуждал с UFC поединок против Стерлинга. Уверен, мы услышим об этом что-то в будущем, я буду готов выступить тогда, когда он будет готов. Он дрался в апреле, и когда он вернется, вернусь и я. Я уже сейчас готов, чувствую себя хорошо, тренировки проходят замечательно, так что ничто меня не держит.

Похоже, я буду драться со Стерлингом – почему бы и нет, я не проиграл пояс, вернулся и победил главного претендента. Так что титульный бой будет следующим.

У Стерлинга есть сильные стороны и раздражающие стороны. Он корявый и все такое, но он не представляет угрозы. Я могу выйти и драться с опущенными руками, не опасаясь, что он меня вырубит, потому что у него вообще нет удара.

В целом это не очень нервный бой в том плане, что не придется беспокоиться о том, что случится самое страшное. Стерлинг не такой парень. Что он делает хорошо… Он чемпион, этого нельзя забывать. Может, в первом бою с Яном его победа была бредовой, особенно учитывая то, как он играл, но во втором он победил честно, так что сильные стороны у него есть.

После реванша с Яном я стал чуть больше уважать Алджо, но это было чертовски скучно, мужик. Все мы смотрим UFC и ММА вообще из-за развлекательного аспекта. Я просто никогда так не побеждал. Он отправляет людей спать, но не так, как надо. Своей нудностью. Респект ему за то, что он смог подняться на вершину и забрать пояс, но не за стиль ведения боя.

Я предпочитаю охотиться за досрочной победой, представлять опасность, как и Ян. Петр проиграл, но он, пожалуй, более опасен. Он из тех парней, что нацелены на досрочную победу и разгоняют темп, чтобы удосрочить соперника”, – сказал Диллашоу.

Источник: Submission Radio

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.