Тони Фергюсон: “Я сделаю так, чтобы Чэндлер увидел свою кровь”

715 дней назад 0 комментариев

Тони Фергюсон

Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (25-6) в первом за долгое время большом интервью поделился настроем перед боем с Майклом Чэндлером (22-7).

“Мне нужно перестать думать обо всяком дерьме и сфокусироваться только на том, что действительно важно – на том, чтобы просто хорошенько повеселиться.

Если мне не весело, я плохо провожу время в клетке, и вы видели, к чему это приводит.

Я был в плохой ситуации, когда думал, что Хабиб примет бой. Но эта сучка до сих пор боится, так что не будем о нем – поговорим о Чэндлере.

Давно хотел подраться с ним, потому что считаю, что он влез без очереди. Это не его вина, решает всегда Дэйна, но он провел тут всего несколько боев и уже дрался за временный пояс.

Я отношусь к поединку в эти выходные очень, мать его, серьезно, я надеру зад этому мальчику Дэйны Уайта. Ничего личного к Чэндлеру, но, если честно, я устал от карательных мер компании.

Думаю, это хороший матч, потому что он любит рубиться, любит боксировать и получать удары. Это непростой паззл, но я думаю, он заглядывает мне за спину. Я не говорю о себе в третьем лице, как он, так что прежде всего я буду драться с его эго. Справлюсь с эго, и он сломается.

Мне незачем накручивать себя лишнего, я сделал это на тренировках. У меня теперь другая физуха, другой настрой, все мышление вернулось в правильное русло.

Я не особо много слушал, что там говорит Чэндлер, но слышал, что он уже рассуждает о встрече с Макгрегором, о следующих боях. Это хорошо для тебя, но тебе предстоит тяжелая работа в эти выходные. Я выйду, чтобы повеселиться, буду улыбаться, бить руками и ногами, коленями, работать в клинче и нанесу ему урон, сделаю так, чтобы он увидел свою кровь. Думаю, ему это понравится”, – сказал Фергюсон.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.