Брэндон Морено: «Я не собираюсь недооценивать Кара-Франса»

681 день назад 0 комментариев

Брэндон Морено
Бывший чемпион UFC Брэндон Морено (19-6-2) высказался о предстоящем реванше с Кай Кара-Франсом (24-9).

«Кай представляет реальную опасность. Я думаю, одна из проблем его предыдущих оппонентов заключалась в том, что они не относились к нему с должным уважением.

Если взять, например, Коди Гарбрандта, он говорил: “Я спущусь в весе, побью Кая и буду драться за пояс”. Он не осознавал, что ему предстоит встреча с невероятно талантливым бойцом. И то же самое относится к Аскарову. Аскаров поливал грязью меня в соцсетях и в интервью, он полностью сфокусировался на поясе и забыл, насколько опасен Кай. Я не хочу повторять такую ошибку.

Я, безусловно, заметил, что Кай стал техничнее, чем был в прошлом. Но самое большое изменение заключается в том, что он стал гораздо увереннее. После проигрыша Брэндону Ройвэлу он встретился с Рожерио Бонторином, и он выглядел по-другому. Он стал отцом и вроде бы женился, возможно, это на него повлияло.

Мне кажется, раньше он сомневался в себе, но сейчас он не боится действовать. Он без страха готов встретиться с любым оппонентом. И добавьте к этому тот факт, что Коди Гарбрандт и Аскар Аскаров не понимали, насколько опасен он был. Повторюсь, я не собираюсь недооценивать Кая. Я учту все его сильные стороны и подготовлю соответствующий план», – сказал Морено.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.