Деметриус Джонсон: “Сехудо доставит Стерлингу больших проблем”

659 дней назад 0 комментариев

Деметриус Джонсон

Бывший чемпион UFC Деметриус Джонсон (30-4) оценил шансы Генри Сехудо (16-2) в боях с Алджамейном Стерлингом (21-3) и Александром Волкановски (24-1).

“Если Сехудо встретится со Стерлингом, то, думаю, доставит ему больших проблем, потому что, во-первых, у него хорошая борьба и хорошая ударка, а во-вторых, Сехудо – игрок. Он будет нагнетать темп и пытаться выиграть этот бой.

Конечно, сейчас у него тело как у батька, так что придется сбросить весь этот жир, но я уверен, что он сможет это сделать. Главный вопрос – есть ли желание.

Поединок с Волкановски будет сложнее, потому что Алекс больше Сехудо и активнее. Считаю ли я, что у Сехудо есть правильные таланты, навыки и мышление, чтобы победить Волкановски? Безусловно, это ведь бой, но Алекс дрался с настоящими убийцами. Дважды сталкивался с Максом Холлоуэем.

И Волкановски очень хорошо придерживается плана на бой. Это одна из вещей, которые я заметил в нем. Когда он дрался с Чэдом Мендесом и другими парнями в прошлом, мы видели крепкого парня, который пришел из регби, но в последних выступлениях мы видим, что он уже стал мастером единоборств, который придерживается идеального плана на бой.

Это самая большая проблема, с которой Сехудо придется столкнуться. На мой взгляд, в поединке с Волкановски он встретит практически точную копию себя”, – сказал Джонсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.