Дэниэл Кормье: “Шевченко проиграла Сантос”

684 дня назад 6 комментариев

Дэниэл Кормье, Таила Сантос, Валентина Шевченко

Бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье не согласен с судейским решением в поединке между Валентиной Шевченко (23-3) и Таилой Сантос (19-2).

“На мой взгляд, Валентина Шевченко проиграла этот бой. Таила сделала все, что она должна была сделать, чтобы стать чемпионкой UFC.

Она проводила тейкдауны и контролировала Валентину в партере. Я просто не понимаю, почему судьи не видят никакой ценности в попытках сабмишен?

Таила забирала спину Шевченко в первом раунде, во втором, в третьем. И в первом и третьем раунде у нее были попытки удушения сзади.

Если вам почти удалось финишировать соперника в стойке, судьи сразу оценивают это в вашу пользу. Почему бы не оценивать так же, когда бойцу почти удается финишировать соперника в партере?” – сказал Кормье.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Я-ебень"(с) Д. Кормье, 2022.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Он не только #бень, но и конченная мразь, выдающая желаемое за действительное. После того полотенца, он для меня перестал быть честным бойцом.

Оценка комментария:

Мб еще за попытки тейкдауна тогда победу отдавать? А за удары по воздуху?

Сантос выиграла два раунда, хорошо выступила, но на этом все. Отдавать ей победу за пустой контроль - это бред.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Валентина выиграла 1,4 и 5 раунды, 2 и 3 ничья, так как Сантос провалялась сзади рюкзаком, получая при этом по морде лица

Оценка комментария:

Я за! Тогда и Тейшере тоже дайте победу! я сегодня за него болел.
Он сделал х@еву кучу потыток в партере.

Хотя его сегодня действительно жаль.

Оценка комментария:

Хотелось бы услышать ответ Кормье на вопрос, что бы он предпочёл, что бы его 10 раз безуспешно попытались удушить или 10 раз ударили в голову попытавшись вырубить хоть так же безуспешно? Думаю ответ расставит всё по местам. Странный он конечно тип. И вроде в теме же.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.