Джейк Пол: «В этом году я подерусь с Тайсоном»

674 дня назад 2 комментария

Джейк Пол
Блогер и боксер Джейк Пол (5-0 бокс) отреагировал на недавнее интервью Майка Тайсона.

Майк Тайсон: «Это может быть очень интересный бой. Раньше я не воспринимал его предложение всерьез, но да, это может быть очень интересно. Все возможно, это правда. Но если драться – то в этом году. Нам нужно будет все успеть организовать до конца года.

Он весьма талантлив, нужно отдать ему должное. Он побеждает, а значит, у него есть определенные навыки. Даже если вы не считаете его оппозицию сильной, те парни все равно должны были побить его, но им это не удалось. Он побеждает тех людей, которых он не должен побеждать. Так что нужно отдать ему должное».

Джейк Пол: «Спасибо великому Майку Тайсону за проявленное уважение и предоставленную возможность. В этом году мы устроим наш бой».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Можно по разному относиться к братьям Пол, но Тайсон один из лучших, кто выходил в ринг и его мнение заслуживает уважения!!! Да, безусловно, лучшие времена Майка давно позади, но, надеюсь, что он задумал, снова, шокировать мир и посадить на жопу "любимца" публики) Это не беспонтовый Вудли и не жалкий Аскрен... "Железный" Майк обязан стать настоящим кошмаром для этого актера-блогера)))

    Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

    Майк если не вырубит в первом раунде,со второго задышит и сольёт бой.Все таки 55 лет.А Пол кусок говна,очкующий биться хотя бы с престарелым Пауком,который как выяснилось может не только в мма но и боксе тоже.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.