Коста грозит судом медсестре, обвинившей его в нападении

683 дня назад 0 комментариев

Пауло Коста

В 15-минутном видео, опубликованном на канале средневеса UFC Пауло Косты (13-2), он обвиняет женщину, якобы пострадавшую в результате недавнего инцидента, во лжи.

В конце мая в Бразилии Коста пришел в пункт вакцинации, расположенный в торговом центре, чтобы сделать прививку.

После того, как сотрудницы пункта заполнили справку, Коста отказался делать вакцину и попытался забрать заполненную справку и уйти. Когда медсестра попыталась помешать ему, он якобы толкнул/ударил ее локтем в лицо.

Сам боец утверждает, что прививку ему сделали, но отказались выпускать его со справкой на улицу. Когда медсестра попыталась остановить его, он якобы просто вырвался и ушел, никого не толкая. В комнате вакцинации камер не было.

Женщина в медицинской помощи не нуждалась, но сказала охранникам, что у нее распухли губы.

В качестве доказательства своей версии Коста приводит фото, опубликованные самой медсестрой после инцидента, на которых никаких явных повреждений не видно. Ранее он уже высмеивал эти фото в Твиттере, заявив, что у этой женщины челюсть крепче, чем у Люка Рокхолда (16-5).

“Это ложное обвинение и попытка причинить мне вред. Хочу, чтобы она публично отказалась от своих обвинений, извинилась и признала, что поступила неправильно, что она была неправа, что никакой физической агрессии в отношении нее не было.

С учетом серьезности обвинения, которое она выдвинула против меня, это наименьшее, что она может сделать. В противном случае мне придется подать в суд”, – заявил Коста.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.