Макс Холлоуэй: «Алдо – величайший полулегковес всех времен»

658 дней назад 3 комментария

Макс Холлоуэй
Бывший чемпион UFC Макс Холлоуэй (23-6) не будет считать себя лучшим полулегковесом в истории в случае победы над Александром Волкановски (24-1).

«Нет, победитель нашего боя с Алексом не должен считаться лучшим полулегковесом в истории. И многие фанаты со мной согласятся. Почему мы забываем про Жозе Алдо? У него восемь побед в титульных боях. У меня – пять. Когда кто-то побьет его рекорд, он сможет назвать себя величайшим.

Здорово, что у меня в рекорде много побед, но защиты титула – это защиты титула. Они являются главным показателем. У него восемь титульных побед, у меня – пять. Я не слишком сильно от него отстаю. Будем надеяться, я смогу его догнать. Посмотрим, как все сложится. Но сейчас он является величайшим полулегковесом, нельзя умалять его заслуги», – сказал Холлоуэй.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После прихода usada у него 6-6 кажется(плюс зашквар с увиливанием от инспекторов).И все проебанные бои против топовых оппонентов(Макс,Волк,Петя),причем в одну калитку.Какокой он нахер лучший?

    Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

    Кто минусил,аргументируйте пожалуйста.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Он задолго до USADA на спад пошел. В 2014 году Ламас говорил - все понимают, что Алдо уже на спаде. Потом Мендес говорил то же самое. Он стал (условно) плохо выступать, когда перестал бить лоу, как и Андерсон.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.