Оливейра объяснил, почему хочет подраться с Макгрегором

681 день назад 0 комментариев

Чарльз Оливейра
Экс-чемпион UFC Чарльз Оливейра (33-8) высказался о потенциальном поединке с Конором Макгрегором (22-6).

«Это очень хороший матч для меня. Он позволил бы мне заработать большие деньги, а это сейчас для меня самое главное. К тому же это хороший вариант для моего наследия, для моего резюме.

Хоть он и проиграл свой прошлый бой, он все равно остается тем человеком, чье имя навсегда вписано в историю. Схватка с ним была бы отличной возможностью, но решать все не мне. Если бы все зависело только от меня, этот поединок уже состоялся бы.

Мне нужно поставить дочь на ноги. Плюс с Конором подраться хотят все, это не только мое желание. Всем известно, что драться с Макгрегором финансово выгодно.

Я никогда не убегал от боев, и все знают, что имя чемпиона легкого дивизиона – Чарльз Оливейра. Жесткий ли Махачев парень? Да. Дрался ли он с именитыми бойцами? Нет. У него длинная победная серия, но с кем он дрался?

И меня не пугает его стиль. Все, что он делает, я делаю в 10 раз лучше. Если он думает, что Чарльз Оливейра не отличается от его предыдущих соперников, то он очень сильно ошибается», – сказал спортсмен.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.