Розенстрайк прокомментировал свое поражение в бою с Волковым

691 день назад 5 комментариев

Жаирзиньо Розенстрайк
Топовый тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенстрайк (12-4) опубликовал обращение в соцсетях.

«Всем привет. Я немного удивлен тем, как проходил поединок. И я недоволен остановкой. Ситуация определенно была непростой, но я совсем не собирался сдавать бой. Разве кто-то лежал на настиле без сознания? Потому что именно это мы называем нокаутом.

Мы с Александром просто начали размениваться тяжелыми ударами, дали вам то, чего вы все хотели! Большое спасибо Александру за то, что он принял этот поединок. У меня нет никаких серьезных повреждений, и я хотел бы как можно скорее вернуться в клетку», – написал Розенстрайк.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Достойно ответил в интервью шоколадный биги бой, я было подумал накинет на вентилятор субстанцию.

Оценка комментария:

Честно говоря, нормальная остановка была, поплыл Розенстрайк упал на сетку , пасивно защищался , выбили капу ему. 8-9 акцентированных ударов в голову пропустил. В коне концов, задача рефери защитить здоровье бойцов. Бьет он хорошо, но защищается не очень, часто просто перестает двигаться и стоит как мишень.

Оценка комментария:

Остановка хоть и ранняя, но его бы 100% добили.

Оценка комментария:

На видео видно как ему прилетело. Потрясен он был однозначно и уже готов был упасть. Но рефери вмешался и он сразу же пришел в себя. Остановили бой нормально, рефери просто не думал,что Розенстрайк так быстро оклемается. Но Саня бы думаю его потом в бою добил- после стльких пропущенных ударов уже сложно сражаться (плывет перед глазами...)

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Он уже упал, по факту, это просто точности ради,
    В остальном всё верно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.