Стерлинг не подписывался на бой с Диллашоу, хочет новый контракт

679 дней назад 2 комментария

Алджамейн Стерлинг

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (21-3) опроверг слухи о том, что его поединок с Ти Джеем Диллашоу (17-4) утвержден.

“Вышли новости о том, что я буду драться с Ти Джеем Диллашоу, он же ‘Король пилюль’, он же ‘пилюли вместо навыков’. Предположительно, в сентябре.

Но что я хочу сказать: боя не будет, пока не будет чернил на бумаге. И на данный момент у меня все тот же контракт. Обычно, если поединок нетитульный и ты побеждаешь, гонорар повышается. Но сейчас по моему контракту гонорары не растут.

Мне нравится думать, что я выполнил свои обязательства, делал правильные вещи и даже позволил себе быть плохим парнем в прошлом противостоянии с Петром Яном, помог обыграть сюжет.

Так что я был человеком компании, долгое время помогал ей и выполнил свою работу. Сейчас я тренируюсь и надеюсь, что однажды мы придем к соглашению, к какому-нибудь повышению гонораров после побед, которое есть во всех контрактах.

Мне важно уладить этот вопрос перед тем, как соглашусь на очередной бой, потому что, в конце концов, я карабкался вверх в рейтинге, рвал зад и выполнял работу, когда надо было раскручивать бои, чего многие парни не делают.

Я – человек компании, но отстаиваю свои интересы. Есть какая-то линия, при которой будет соблюден баланс. Надеюсь, мы сядем с боссами и определим ее.

Пока не будут подписаны контракты, никакого боя нет. Я не защищаю титул, у меня каникулы. Но я тренируюсь и готовлюсь к возвращению”, – заявил Стерлинг в обращении на своем YouTube-канале.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

х.й ему, а не увеличение контракта.

Оценка комментария:

Если бы в первом бою с Яном ты не снялся с боя, а продолжил его как мужчина, то, даже в случае проигрыша, боссы UFC могли бы и пересмотреть контракт.
А в данный момент им нет никакого резона увеличивать гонорар бойцу, который в следующем бою может точно так же сняться с боя из-за случайного тычка в глаз, непреднамеренного столкновения головами и т.д.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.