Ти Джей Диллашоу: “Гарбрандт – очень одаренный, но не самый умный спортсмен”

688 дней назад 0 комментариев

Коди Гарбрандт, Дэйна Уайт, Ти Джей Диллашоу

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (17-4) охарактеризовал своего давнего оппонента Коди Гарбрандта (12-5) и дал прогноз на его поединок с Рани Яя (28-10-1).

“Гарбрандт – очень одаренный спортсмен. Он быстр, это самый быстрый боец из всех, с кем я когда-либо спарринговал или дрался. И я не хочу показаться полным мудаком, но Коди – не самый умный парень, когда он в клетке.

Чтобы оставаться на вершине, нужно меняться и подстраиваться под каждый бой, а он всегда одинаковый. Он умеет бороться – так почему бы не поучиться джиу-джитсу и не перестать полагаться только на свою челюсть и руки, раз уж подбородок уже пробили?

Измениться как бойцу – он просто не будет этого делать. Он будет держать голову в том же положении, опустит руки и начнет бросать тяжелые быстрые боковые удары.

Все уже увидели его слабые места, увидели, что когда он бьет правой, левая рука у него в кармане – значит, можно поднять свою левую выше и вырубить его с правой. И все, игра окончена. Мы видели одно и тоже пять боев подряд.

Рани Яя тоже опасен, но я думаю, что Коди слишком быстрый для этого дерьма. Гарбрандта тяжело повалить, он будет слишком быстр, а ударка Яя убога – 40 боев и ни одной досрочной победы в стойке. В партере он ниндзя, но я не думаю, что он окажется там. Коди слишком быстр для него”, – сказал Диллашоу.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.