Тренер Оливейры: “Чарльз не хочет драться с Махачевым в Абу-Даби”

665 дней назад 9 комментариев

Ислам Махачев, Чарльз Оливейра

Тренер бывшего чемпиона UFC Чарльза Оливейры (33-8) Диего Лима прокомментировал нежелание своего подопечного драться с Исламом Махачевым (22-1) в на его территории.

“Почему Чарльз должен драться дома у Махачева? Посмотрите на его историю – почему бы не дать ему выступить там, где он хочет? Ах, должна быть нейтральная территория – тогда поехали в Нью-Йорк.

Если бы это был Макгрегор, то мы дрались бы в Ирландии, потому что Конор уже вошел в историю. Но с чего бы нам ехать в Абу-Даби в октябре? К тому же намного раньше, чем мы хотели выступить, на два месяца раньше. Когда-нибудь в другой раз – да, но сейчас время Чарльза. Он не хочет драться в Абу-Даби, и я, как тренер, его полностью поддерживаю.

Аллан Насцименту дебютировал в UFC поединком против двоюродного брата Хабиба в Абу-Даби*. Кузена или друга, я точно не знаю. Парень ничего не делал, только лежал сверху. Аллан все время атаковал снизу, пытался менять позиции, бил по всем этажам, а этот парень просто тормозил бой.

За кулисами люди из организации, комментаторы UFC и парни в раздевалке говорили, что были уверены в победе Аллана. Я тоже считаю, что он выиграл, в любой другой стране он одержал бы победу. Точно так же и если бы Чарльз взвешивался под контролем любой другой атлетической комиссии, он уложился бы в лимит”, – заявил Лима.

Источник: es.agfight.com

*Насцименту дебютировал на UFC 267 поединком против Тагира Уланбекова, россиянин набрал больше 12 минут контроля и победил раздельным решением

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все понимают, что в Абу-Даби Махач будет полтонны весить в день боя. Там и нахимичат в сраку, и весы подкрутят, и капельницу поставят.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну Оливейра как и многие бразильские спортсмены, то же не простой паренек. Вес гоняет будь здоров, а там может и колет что нибудь, что еще не запрещено.

Оценка комментария:

Абу-Даби - это собственно и есть та локация, ради которой Махачева тащят в чемпионы.

Оценка комментария:

А как же Дариуш? Победа над старым вне рейтинговым Бобби Грином который на коротком уведомлении принял бой может обеспечить схватку за титул? Опять этот Хабибовский подчерк! Дали бы этому хитрому лакцу Дариуша,Гилеспи или хотя бы Гамрота на кройняк! Противно от всего этого

Оценка комментария:

Чтоб Террорист сдох сука.Годами вёл Хабибку,избегая норм оппозицию.Теперь водоноса продвигает.

Оценка комментария:

Ислам готов стать чемпионом, надеюсь бой будет все таки в Абу Даби, так как в таком случае пройдет на 2 месяца раньше, чем того желает тренер Оливейры. Из претендентов на пояс есть только Ислам и Дариуш, у них был шанс выявить претендента номер1 , но Дариуш травмировался, ничего не поделаешь, шоу должно продолжаться. В октябре Ислам-Оливейра, а весной победитель этого боя встретится с Бенейлом, если тот не захочет простаивать, то у него есть выбор в лице Гейтджи, Порье или Чендлера. И если без травм весной будет настоящий чемпион, и даже скулящие диванные войска быстрого реагирования будут удовлетворены

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    Пусть твой любимый Ислам победит Порье что ли.Он как раз ищет бой.И без Абу-хуяду,там муслимам всегда подсуживают.

Оценка комментария:

Чарли, не соглашайся, проведи .уем по губам этой шайке мошенников.

Оценка комментария:

Зачем ему драться с Порье, если он будет драться с Чарльзом в Абу ДАби за вакантный пояс?)))) А если Ислам финиширует Оливейру, какой вид подсуживания это будет?)) А так я видел, как подсуживают бразильцам в Бразилии, англичанам в Англии, но как любят говорить бойцы, нельзя в отдавать судьям в руки исход поединка

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.