Тренер Оливейры: “Наш план ‘А’ – бой с Макгрегором в Бразилии в декабре”

664 дня назад 0 комментариев

Чарльз Оливейра, Конор Макгрегор, Ислам Махачев

Тренер бывшего чемпиона UFC Чарльза Оливейры (33-8) Диего Лима озвучил наиболее приемлемые варианты для следующего поединка его подопечного.

“Чарльз провел три титульных боя за 12 месяцев. У него серия из 11 побед, побил все рекорды по сабмишен в истории UFC. Если UFC планирует турнир в Сан-Паулу или Рио в декабре, то наибольший смысл имеет поединок Чарльза во главе карда.

Гарантирую, что если он встретится с Конором в Сан-Паулу, фанаты увидят самую шумную и взволнованную толпу в истории UFC.

И Макгрегор, и Махачев имеют смысл. План ‘А’ – Конор в Бразилии в декабре. План ‘Б’ – Нью-Йорк, ноябрь. И последний выбор – Абу-Даби в октябре.

Чарльз выходит после четырех войн с претендентами из топ-5. У Махачева только одна победа над топ-10 до сих пор, так почему Оливейра должен лететь в Абу-Даби, на территорию Ислама, чтобы подраться с ним там?

Что такого Махачев сделал, чтобы у него было настолько большое преимущество перед парнем, который побил все рекорды UFC и лишился пояса из-за ошибки атлетической комиссии?” – сказал Лима.

Источник: sherdog.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.