Адесанья бросил вызов Перейре

653 дня назад 0 комментариев

Исраэль Адесанья

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (23-1) нацелен на третий поединок с бывшим чемпионом Glory Алексом Перейрой (6-1).

“Прежде всего, я давно хотел подраться с Джаредом. Другой аспект – Джон Крауч против Юджина Бэйрмана – два великих тренера, две отличных команды.

Скажу одну вещь: у них был отличный план на бой. Мне было тяжело провести подводку к атаке, перейти ко второй фазе, потому что у них был хороший план и ментально Джаред непробиваемый.

Мы знаем, кто будет следующим – это ‘Поатан’ (Алекс Перейра – прим. ред.). В прошлый раз я говорил, что допустил ошибку – я слишком часто бил правой рукой, но то был кикбоксинг.

Конечно, Перейра легко вырубил того чувака, как там зовут эту деревенщину, потому что он парировал джебы, но, как я уже сказал на пресс-конференции, в следующий раз, когда я подловлю тебя, ты окоченеешь, как Эльза*. Вот и все”, – сказал Адесанья.

*Произносит “frozen” – так иногда говорят, когда речь идет о глухом нокауте; Эльза – героиня мультфильма “Холодное сердце”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.