Алджамейн Стерлинг: “Если Ян победит кого-то из топ-5, то мы с ним снова встретимся”

659 дней назад 1 комментарий

Алджамейн Стерлинг

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (21-3) ответил на вопросы о возможной третьей встрече с Петром Яном (16-3).

“На данный момент эта глава закрыта, но если он победит кого-то из топ-5, то, думаю, получит возможность опять подраться со мной.

Я пытался донести до всех после первого боя, что он не просто так пробил запрещенный удар. Мне никто не верил, так что пришлось доказывать это в реванше.

Думаю, мы увидели, кто есть кто. Не отрицаю, что он отличный боец, жесткий, но у меня только такие соперники и были на пути к титулу. Не было ни одного легкого поединка, я дрался с лучшими из лучших – пора и ему сделать то же самое, доказать, что он тоже один из лучших.

Я считаю, что так и есть, он вернется и, скорее всего, мы еще встретимся. Но сейчас мне хочется увидеть какое-нибудь другое лицо напротив себя в октагоне”, – сказал Стерлинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чего я понять не могу - о чем ваще говорит Стерлинг и хейтеры Яна, что он там доказал этим боем?

Опять выдохся и был отпи*жен в одну калитку в 4-5 раундах. С какой стати Петру специально ему наносить запрещенный удар - чтобы спасти его от досрочки?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.