Блэйдс – Джонсу: “Я готов с тобой подраться”

635 дней назад 5 комментариев

Кертис Блэйдс

Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (17-3) отреагировал на выпады в свой адрес со стороны Джона Джонса (26-1).

“Не думаю, что он прочитал все, что я сказал. Прочитал только первую строчку. Но я лишь сказал, что ставлю на Стипе, потому что у него есть опыт пятираундовых титульных боев в тяжелом весе. У Джонса его действительно нет. Почему это тебя так разозлило?

Также я сказал, что Джонс не показал, что обладает нокаутирующим ударом. Но в этом нет ничего плохого. У многих чемпионов нет нокаутирующего удара. Например, Хабиб, у него был пояс. Или Адесанья.

Я не понимаю, почему его так задело то, что я сказал. Я не чувствую, что сказал что-то очень неуважительное или агрессивное. Возможно, он просто много выпил в тот вечер.

Бро, ты знаешь, что я не коротышка. Не знаю, к чему ты это сказал. Но если они предложат мне этот бой, Джон, я готов с тобой подраться. Я приму этот поединок”, – сказал Блэйдс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Для танго нужны двое" ))
Кто уж там только не готов, Джонс не хочет драться, это уже очевидно.

    Ответ пользователю: RedScum Оценка комментария:

    Вроде там Степан мудя чешет. Бонс летом готов был.Ну а Блейдс по медийке в сравнении с Джонсом пустое место. Этого боя точно не будет,хотя было бы любопытно глянуть.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Из интереса загуглил - о переходе в тяжи Джонс объявил без малого 2 года назад.
      Совсем-совсем без малого, конец августа 2020.
      Миочич - не единственный тяж мма на планете и в конторе.
      За два года уж всяко можно было подраться!
      С кем угодно и как угодно, просто чтобы подраться, попробовать себя в тяжах.
      Я понимаю, что имя, имидж, все дела, он "не простой", он "особенный".
      Но если просто, беспристрастно и абстрагированно охарактеризовать ситуацию, то сразу видно, что "мудя чешет" сам Джонс и никто другой.

        Ответ пользователю: RedScum Оценка комментария:

        С какого хера величайшему бойцу(а так считает 70-80% имеющих хоть какое то отношение к миру мма)драться непонятно с кем?Тем более он ушел в статусе чемпа.И логично ,что бой в тяжах будет за титул(неважно какой)А Степа хоть и импонирует как боец и человек,совсем не нравиться в качестве чемпа-слишком редкие защиты.Да и сам он проиграл в одну калитку прошлый бой 1.5 года назад и переодически просит титульник.Что ему мешало за эти 18 мес. подраться хоть с кем то,и в случае победы заслуженно просить реванш?Миочич сродни Эдвардсу и ещё паре товарищей,которые болт ложили на фанов и не хотят даже малейших рисков.

          Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

          Речь-то не о Миочиче))
          Я уже сам сказал про его (Джонса) "неповторимость" и прочее, но при чём здесь Миочич?
          "70-80% имеющих хоть какое то отношение к миру мма" могут хоть обдрочиться на Джонса, ты можешь даже ненавидеть Стёпу, как чемпа, за "слишком редкие защиты", но он уже был чемпионом, неоднократно защищался, возвращал и снова терял титул и с кем только не дрался. И ему уже за сорокет а это веский фактор, даже для тяжа! И это другая весовая, как ни крути. В которой у Джонса нет никаких заслуг.
          И кого ты считаешь "непонятно кем" в ней? Там таких просто нет, в силу объективных причин, это же не лёгкие-средние веса, где народу миллион и все такие звёзды, что аж глаза слепит.
          Короче, можно тереть сколько угодно, обвиняя Миочича в пренебрежении к фанам и нежелании рисковать. Ну, а Джонс, значит, фанов сильно порадовал тем, что насвистел о своём поднятии в вес. И теперь ведёт жизнь, полную риска, ни разу не подравшись за два года))
          О чем тут говорить?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.