Бой Исмаилов – Шлеменко перенесен

656 дней назад 2 комментария

Магомед Исмаилов - Александр Шлеменко

Менеджмент лиги RCC принял решение о переносе поединка между Александром Шлеменко (61-13) и Магомедом Исмаиловым (17-3-1).

Исмаилов не успевает восстановиться после операции. Главный бой года состоится в декабре, а не в августе, как это планировалось ранее.

Лысый Хищник готов выйти в клетку в сентябре, однако звездный поединок возглавит номерной турнир, который пройдет незадолго до нового года.

«Бой Александра Шлеменко остается в карде турнира RCC 12, поэтому шоу будет не менее громким. Следующий номерной турнир у нас запланирован на декабрь, бой Шлеменко и Исмаилова отлично ложится на конец года, и перенос глобально не влияет на календарь нашей организации», — комментирует исполнительный директор RCC Николай Клименко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну мне, как и многим- этот бой не особо интересен . Данные бойцы прошли свой пик формы и не претендуют на выступления с топами в мировых промоушинах. Просто как-то они в наше время бои переносят часто- захотели и перенесли... А причины то веской не было, никто не травмировался. Ну а болельшики- их вообще никто не спрашивает....

Оценка комментария:

А кто этот бой назвал "Главным боем года"?
Обычный бой двух блогеров.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.