Бой Туйнова против Шелеста возглавит турнир TOP DOG FC 15 в Москве

656 дней назад 4 комментария

В московском “Вегас Сити Холл” состоится турнир по кулачным боям TOP DOG FC 15. В главном бою вечера встретятся два чемпиона мира по кикбоксингу Владислав Туйнов и Павел Шелест.

Шоу пройдет 16 июля, начало – в 19:00.

Для Туйнова, идущего на серии из двух досрочных побед, данный поединок будет носить претендентский характер.

Со-главным событием вечера станет противостояние между бывшим чемпионом в среднем весе Максимом “ВДВ” Федоровым (6 побед – 2 поражения) и обладателем перстня “Нокаут года – 2021” Марселем Хановым (3 победы – 1 поражение). Поединок пройдет в полутяжелой весовой категории.

В третьем по важности бою сойдутся два бывших претендента на перстень TOP DOG. Бывший претендент в среднем весе Денис “Ураган” Дула встретится с бывшим претендентом в полусреднем весе Валерием Заботиным. Это будет их вторая встреча. Первый бой закончился победой “Урагана” раздельным решением судей.

Также в мэйн-карде бой проведут Евгений “Шиша” Шишков (2 боя – 2 досрочные победы) и бывший претендент на перстень TOP DOG в легком весе Алексей “Мельник” Мельников (5 побед – 3 поражения).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто это такие? Никого из них не знаю.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Да ты #.@нулся ? Ханов - лучший нокаут 2021, Туйнов - энергия, класс, 100% нокаут.

      Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

      Возможно, ты прав, я не отрицаю, но, посмотрев несколько боёв данного типа еще пару лет назад, а потом наблюдая нарезки в соцсетях с конференций и боёв у меня сложилось впечатление, что там одни необразованные животные. Вчера перед сном включил телеканал Удар и на неё шли как раз был такой бой - Чоршанбиев против Сивого - и я окончательно убедился, что это цирк и спортивного там нет ничего.

        Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

        Чёртшанбе - ушлёпок, каких мало. сидит в своей стране. Я конкретно про Марселя и Туйнова....Не у них ярого негатива, спокойные пацаны, зрелищно побеждают.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.