Брайан Ортега: «Я выигрывал каждую минуту боя»

649 дней назад 1 комментарий

Брайан Ортега
Топовый полулегковес UFC Брайан Ортега (15-3) прокомментировал исход своего поединка с Яиром Родригесом (14-3).

«Это не было болевым, он просто крепко схватил меня за руку и мое плечо вылетело. Безумная случайность. Просто отстой. В моей карьере такое впервые. Я в шоке от произошедшего.

Все было под моим контролем. Я выигрывал буквально каждую минуту боя. Я, бывает, поддаюсь эмоциям, но в этом поединке я строго придерживался плана. Все видели, я был близок к тому, чтобы продемонстрировать свои лучшие навыки – грэпплинг и контроль сверху. Но как только мы оказались в партере, мое чертово плечо просто вылетело.

Я постараюсь как можно скорее пройти томографию. Я сделаю все, что будет необходимо. Я лишь молю Бога о том, чтобы мне не понадобилась операция. Мои плечи уже дважды оперировались, и я надеюсь, мне не придется снова ложиться под нож, потому что это просто отвратительный опыт», – сказал Ортега.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По мне, так таблом своим ловил почти всё. А ещё, как мне показалось, сам слился когда рука на армбар пошла. В реальности, если это не вывих, а серьёзная травма, уже не будет прежним. У меня сын после такой травмы забыл про победы на соревнованиях, плечевые кости и суставы не станут прежними, разве что дорогостоящая операция сделанная классным хирургом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.