Дерек Брансон: “Я изобью Стриклэнда”

640 дней назад 0 комментариев

Шон Стриклэнд, Дерек Брансон

Средневесы UFC Дерек Брансон (23-7) и Шон Стриклэнд (25-4) пытаются договориться о поединке.

Дерек Брансон (текстом): “Шон Стриклэнд – вот тебе мое согласие”.

Шон Стриклэнд (в видео, сидя за рулем): “Мне позвонили и говорят – Брансон хочет драться с тобой. Я ответил: ‘Да, мать вашу, я дам этому парню гребаный танец’. Но затем они говорят, что он бросил мне вызов, но хочет подождать пять или шесть месяцев.

Так что, Брансон, сделай нам обоим одолжение – отложи в сторону гребаные Froot Loops (бренд сладких хлопьев – прим. ред.), возьми в руку свои маленькие детские яйца, подними их и сбрось два-три месяца. Я уверен, что Каннонир подерется со мной в следующем месяце.

Для фанатов: я еду в гребаном Hyundai Accent, эта хрень стоит 16 тысяч долларов при шестипроцентной ставке. Я пытаюсь купить себе Maserati. Даже не знаю, как она выглядит, только знаю, что это круто. Я не собираюсь откладывать покупку гребаного Maserati на шесть месяцев из-за боя с гребаным Дереком Брансоном, у которого маленькие яйца. Так что давайте устроим поединок как можно скорее”.

Дерек Брансон (в интервью): “Два парня, которые облажались в крайних боях. Теперь я буду драться с ним и изобью его.

Стриклэнд недавно потерпел жесткое поражение. Думаю, в его интересах взять небольшой перерыв, чтобы собраться. Знаю, что он хочет вернуться и драться. Я беседовал с UFC о поединке в конце ноября или начале декабря”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.