Эмметт хочет, чтобы UFC уволил его

633 дня назад 2 комментария

Джош Эмметт

Ветеран ММА Юрайя Фэйбер сообщил о том, что полулегковес UFC Джош Эмметт (18-2) рассчитывал сидеть в первом ряду на UFC 276 и получить внимание прессы, так как он может стать следующим претендентом на титул, но все пошло не так.

“У Джоша был очень негативный опыт. На UFC 276 его посадили на дальние ряды, даже не туда, где сидели другие бойцы, и ему пришлось самому искать себе место, потому что у них там в охране работает за минимальную оплату пехота, которая говорит: ‘Хэй, тебе сюда нельзя’.

Эмметт неконфликтный парень, если только ему не платят за то, чтобы он избил кого-то. Он был очень расстроен, потому что не было ничего предпринято в связи с тем фактом, что он следующий в титульной очереди. Я поговорю Дэйной и Хантером об этом, объясню, что это настоящий бред.

Нас просто проигнорировали. Это очень печально, Джош и его жена разозлились, и он сказал: ‘Что мне еще нужно сделать, чтобы получить немного уважения? Знаешь, на хрен это все, хочу, чтобы меня уволили. Меня здесь не уважают. Думаю, я спущусь в легчайший вес и подерусь с О’Мэлли, потому что ему достается вся слава’.

Я сказал ему, что гонять столько веса будет вредно для его организма, и что мы уже на пороге, стучимся в дверь, осталось только добиться титульного боя”, – сказал Фэйбер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По заслугам и награда.

Оценка комментария:

Выбрал не тот стул.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.