Ковингтон может провести следующий бой в легком или среднем весе

619 дней назад 1 комментарий

Колби Ковингтон

Американец Колби Ковингтон (17-3), возглавляющий рейтинг полусредневесов UFC, еще не определился со следующим поединком.

“Уайт говорит, Колби заявил, что будет драться в 70, 77 или 84 кг, так что для него очень много потенциальных вариантов”, – написал в соцсетях журналист Аарон Бронстетер.

Известно, что Ковингтон гоняет мало веса по меркам своей категории и может уложиться в лимит легкого дивизиона. Однако раньше он выступал против этого, говоря:

“Я не хочу проблем. Когда гоняешь столько веса, это очень вредно для организма. Терять мозговую жидкость и обезвоживать тело – это нехорошо. Поэтому я думаю о здоровье в долгосрочной перспективе.

Я не читерствую, не принимаю стероиды и не гоняю много веса – это вещи, которые разрушают тело и отнимают годы жизни. Я все делаю правильно и просто выхожу на бой в своем природном весе”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Против Адесаньи будет интересно, а вот в легкий лучше не лезть - после той подставы Чарли очень злой и мне даже немного боязно за Махача. Колба и сам понимает что Чарли это не Вердум, с ним шутки плохи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.