Магомед Анкалаев: “План – в этом году стать чемпионом”

652 дня назад 0 комментариев

Магомед Анкалаев

Топ-4 рейтинга полутяжей UFC Магомед Анкалаев (16-1) поделился ближайшими планами.

“Подготовка идет хорошо. На этот раз я приехал заранее, за два месяца, чтобы пройти акклиматизацию и подготовиться здесь. Мне это понравилось, тут для работы есть все условия.

Я же дрался с топами, восемь побед подряд. Дэйна Уайт в каком-то интервью уже сказал, что мой бой с Энтони Смитом определит претендента на пояс, поэтому я настроен, заряжен и сделаю все возможное, чтобы одержать победу.

У нас есть план в этом году стать чемпионом. Если получится без травм и поединок со Смитом пройдет хорошо – думаю, я заслужил драться за титул и мне предоставят такую возможность.

Любой боец, выступающий в какой-то организации, должен стремиться стать лучшим, стать чемпионом. И когда я попал в UFC, я хотел стать чемпионом, можно сказать, это моя мечта.

Может быть, я не показываю более интересные бои, но бьюсь с лучшими, не выбираю себе соперников. Считаю, что UFC наоборот подбирает мне тяжелых оппонентов, так как я сам прошу именно таких бойцов. Когда дерешься с лучшими, становишься лучше”, – сказал Анкалаев в интервью UFC.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.