Махачев открылся фаворитом на бой с Оливейрой

648 дней назад 11 комментариев

Ислам Махачев

Российский легковес Ислам Махачев (22-1) разыграет вакантный пояс UFC в поединке с бывшим чемпионом Чарльзом Оливейрой (33-8).

На BetOnline: Ислам Махачев [-255] против Чарльза Оливейры [+215], то есть россиянин – фаворит более чем 2,5-к-1.

После первых корректировок коэффициенты незначительно изменились: [-220] и [+185] соответственно.

Этот бой пройдет 22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чарли на свои бои принципиально фаворитом не выходит: против Ли, Тони, Порье на него кэф был 2.5 - 3.0 всегда. С Чендлером на равных, только с Гэтжи был фаворитом.
Картину боя вижу такой:
1) 80 кг-ый Махачев покажет на весах идеальные 70 кг, а 70 кг-ого Чарли оштрафуют за перевес на 100 грамм. Затем под капельницами Махач восстановит свои природные 90 кг, что обеспечит в бою ему 20-% преимущество над 75-кг Чарли.
2) Как известно дома стены помогают, поэтому фонить от Махача будет так что медкомиссии стоит обеспечить зрителей свинцовыми костюмами во избежании последствий. Тем не менее экспертиза покажет что Махач чист как капля росы, а вот Чарли стоит получше проверить состав своего крема для ног.
3) Несмотря на первые два пункта Чарли нокаутирует Махача броском на 10-й секунде 1-го раунда, как в свое Лоулер почти нокаутировал Аскрена. Напомню всем что у чемпиона есть имя и это имя - Чарльз Оливейра.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    С вами соглашусь в том что , Оливейра может нокаутировать Махачева. Борьба у них обоих хороша,но Оливейра в стойке гораздо увереннее дерется (хоть и много пропускает, но и попасть хорошо может)

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      До ударки дело не дойдет: Махач сразу полезет обниматься как Аскрен к Лоулеру и Чарли его жестко покарает за это. Ну если конечно Чарли не поймает Махача первым же ударом, как Конор Альдо (что тоже вполне вероятно учитывая что это Чарли).

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Ещё один, проверенный временем, вариант - Махачев слетает в последний момент, а на замену выходит Дариуш, усиленно готовившийся под чемпиона, через пень-колоду берёт пояс, а затем "по братски, ежжи" преподносит его кому надо.

        Впрочем надеюсь что нет. Как ни крути, Дариуш - ближневосточный христианин, коих шейхи люто ненавидят, авось не захотят с ним дел иметь, а безотказного Гаджимурада на титул сейчас точно не вывести.

          Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

          Послушай истеричка,ты всю дорогу ту оскорбляешь мусульман и представителей других наций ,а теперь возмущаешься ,что какие-то шейхи якобы делают тоже самое .

            Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

            О - опущенная падаль по имени Света опять ротешник разевает, видать душевные раны затянулись.

            Давай, чертила - кидай ссылки, найди доказуху что я кого-то по нации оскорбляю (не говорю даже про "всю дорогу", хотя бы единичные случаи). Или ты балабол-говноед, ущемляющийся от того, что кто-то не в восторге от твоего кумира, на которого ты шкуру трёшь, петух?

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    шерстяной замес в Абу Даби замылили личной встречей с Даной и большим чеком.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Оливейре будет 75 кг?))

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Мне тоже резануло про 75 кг. Оливейра в 70 кг с огромным трудом укладывается в последние 3 года. Думаю, что его вес в межсезонье - это около 90 кг.

Оценка комментария:

Девочки уже заготовили кучу отмазок.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.