Нэйт Диас: “За последние 9 месяцев мне не предложили ни одного поединка”

652 дня назад 1 комментарий

Нэйт Диас

Скандальный американский боец UFC Нэйт Диас (20-13) и президент промоушена Дэйна Уайт по-прежнему не могут договориться о следующем поединке Диаса, который станет для него последним по текущему контракту.

Нэйт Диас (в интервью): “Я пытался заняться делом, но в UFC не хотят, чтобы я доработал контракт, держат меня в заложниках, а я хочу уйти. Мне никого не предлагали, хотя я все время просил бой. Просил Люке, Тони Фергюсона, просил четыре-пять разных соперников, потом мне, наконец, предложили бой с Чимаевым, и я ответил: ‘Что за хрень?’ Но затем я подумал – почему бы и нет? Давайте просто покончим с этим. Попросил бой с Хамзатом и пошли всякие отговорки”.

Дэйна Уайт (в интервью): “Когда было такое, чтобы Нэйт не говорил что-нибудь безумное? Я говорил это миллион раз и скажу снова – мы не можем держать бойцов в заложниках. Это невозможно. Я должен организовать тебе три боя в год, если не организую – должен буду заплатить тебе. Как я могу держать его в заложниках?

Мы дадим ему поединок. Посмотрим, что будет. Я предлагаю бои, и он либо соглашается, либо отказывается. Конечно, я не собираюсь платить ему за простой, так что предложу ему матч”.

Нэйт Диас (в соцсетях): “За последние девять месяцев мне не предложили ни одного поединка, а я просил пятерых достойных оппонентов. Спасибо за добрые слова. Я могу идти?”

комментарии к новостям

Оценка комментария:

“За последние девять месяцев мне не предложили ни одного поединка" тут он лукавит. В сообщении выше он сам признался, что отказался от боя с Чимаевым. Да и до этого его вызывали многие бойцы, а он предложения проигнорировал.
Правильнее было бы так: "“За последние девять месяцев мне не предложили ни одного ДЕНЕЖНОГО поединка"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.