О’Мэлли обвинил Муньоса в симуляции

652 дня назад 2 комментария

Шон О’Мэлли - Педро Муньос

Боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (15-1) продолжает доказывать свою невиновность в нарушениях, допущенных в бою с Педро Муньосом (19-7).

“Прежде всего, Педро говорит, что я ткнул ему пальцем в глаз… чего я не делал. Может быть, слегка, но его глаз в это время был закрыт. То, что он говорит теперь, будто у него глаз поцарапан или типа того – несколько человек сказали мне, что такое бывает, когда ветром в глаза задувает пыль. Бывает такая же травма.

Потом Муньос сказал, что я ткнул пальцами дважды. Но первый тычок в первом раунде был на самом деле ударом. Это тот удар, после которого у него заплыл левый глаз. Вот что травмировало его – удар в глаз. У меня сустав на руке до сих пор болит после того удара. Бум – прямо в глазницу.

Следом я пробил тип и попал в линию пояса. Мне случалось пинать людей по яйцам, и я чувствовал ногой бандаж, но это не тот случай. Это был фейковый фол, я пробил в живот. Сразу после этого он схватился не за яйца, а поднес руку к глазу. Он получил удар в нижнюю часть живота и использовал время, чтобы восстановился глаз. Если бы был удар по яйцам, он держался бы за них, это больнее. Отреагировал бы иначе”, – заявил О’Мэлли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Посмотреть бы на пуделька после того, как ему одновременно ткнут в глаз и пнут в бандаж. А то пи*деть - не мешки ворочать.

Оценка комментария:

>> А то пи*деть - не мешки ворочать.

Это местным писакам в уши.
Пуделёк-то - что с него взять, дерётся только в интернете, наверное, откуда ему знать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.