Рафаэл Дос Аньос: “Соперники роняют Оливейру и избегают гарда, а я буду бить его сверху”

629 дней назад 0 комментариев

Рафаэл Дос Аньос

Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (31-13) рассказал о том, почему именно он сможет доставить проблем Чарльзу Оливейре (33-8).

“Оливейра на подъеме. В боях главное – психология, и у Чарльза сейчас психологический подъем, он очень уверен в себе, но все мы знаем, что он бывал в нокауте и несколько раз ломался.

Соперники роняют его и избегают его гарда, а я воспользуюсь возможностью и буду бить его сверху. Вот в чем будет большая разница. Эти парни роняют его, но не могут воспользоваться преимуществом.

Когда Оливейра повалил Порье, тот просто хватал его и пытался потянуть время. Выглядел отчаявшимся, когда оказался снизу. Я отлично работаю снизу, у меня черный пояс по джиу-джитсу и я знаю, как контролировать запястья и сохранять спокойствие. Гэтжи сразу отдал спину, а в такой ситуации Чарльз действует лучше всего.

Я дрался с парнями, которые прекрасно умеют выходить за спину – Кьеза, Ли, даже Мойкано – и успешно защищался. А соперники Оливейры начинали паниковать и сразу отдавали спину – так и случаются удушающие”, – сказал Дос Аньос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.