Реванш Шлеменко – Жакаре в разработке

653 дня назад 1 комментарий

Роналдо Соуза

Исполнительный директор промоушена RСС Николай Клименко рассказал о причинах переноса боя Александра Шлеменко (61-13) и Магомеда Исмаиловым (17-3-1) на конец года и о том, кто может стать следующим оппонентом бывшего чемпиона Bellator.

“Не просто так это противостояние называют самым ожидаемым. Нам очень важно, чтобы они вышли на бой в оптимальной форме. И если Магомед не доведет лечение до конца, это будет невозможно. Поэтому придется перенести этот поединок на более поздние сроки.

О точной дате пока рано говорить, но проведение этой встречи запланировано на середину осени-начало зимы. Исмаилов попросил перенести бой на конец сентября. Но на эти сроки у Александра Шлеменко уже есть поединок.

Мы сделаем не менее громкий ивент 26 августа в Екатеринбурге, и этот турнир возглавит бой Шлеменко. Кто будет соперником, мы определим в ближайшую неделю. Сейчас есть несколько кандидатов. Мы прорабатываем вариант с Соузой, известным под прозвищем Аллигатор. Переговоры уже идут долго, посмотрим, чем закончатся, это один из вариантов”, – сообщил Клименко в интервью “Матч ТВ”.

Шлеменко и Соуза впервые встретились в 2006 году, тогда победу удушающим за две минуты одержал бразилец.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Жакаре в последних 6ти боях - 5 поражений.
Достойный соперник для Шлеменкова.
+ на 4 года старше Жакаре (42 года).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.