Уайт не гарантирует Анкалаеву титульный бой

638 дней назад 11 комментариев

Дэйна Уайт

Глава UFC Дэйна Уайт ответил Магомеду Анкалаеву (17-1), в очередной раз напомнившему о своем праве на титульный поединок после победы над Энтони Смитом (36-17).

“Хорошо, ладно, я отвечу на этот вопрос (берет листок с записями, смотрит). Посмотрим. Магомед спрашивает, что надо сделать, чтобы получить титульный бой.

Ты был четвертым в рейтинге и дрался с пятым. Простая математика. Он близок к титулу. Близок”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Простая математика не работает с Чимаевым и Махачевым.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Чимаев дрался с 2 номером будучи 11 и следущий бой проведёт не за пояс к нему какие претензии.ситуация с Исламом это плевок в лицо всем спортивным принципам отбора по хлеще чем с конором .это просто подарок для шейхов.

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Чимаев изначально получил бой с топ-3 Эдвардсом (который уже на тот момент заслужил титульник), не победив никого из топа вообще.

      Если бы тот бой не сорвался и Чимаев победил, за пояс дрался бы он сейчас, а не Эдвардс.

      И даже если брать нынешнюю ситуацию - он с 2 победами над топами и одной над Диасом будет претендентом. У Павловича сейчас 2 победы над топ-10 нокаутом в первом раунде. Какой ему титульник - ещё пахать и пахать.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Если боец побеждает основного претендента он заслуживает права биться за пояс это и есть спортивный принцип .не имеет значения место в рейтинге,если ты топ-3 или топ-2 прошёл главное победа .в спорте уровень определяет победы над сильными соперниками.за Павловичем не особо слежу не могу ничего сказать,но медийность тоже важна и ,кто бы ,что не говорил в чимаеве сошлись талант и узнаваемость .чимаев сначала своими боями к себе внимание привлёк потом болтать начал почем зря ему это было уже не нужно публика уже его обсуждала везде дальше надо было просто драться.если боец боями добивается места в рейтинге не имеет значения на каком он месте был,когда начал драться с топ-5 .

          Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

          Любой может так рвануть в топ, если дадут возможность. Бернс короткий для Чимаева, отъевшийся легковес, вполне удобный соперник.

          Точно так же закинули и Перейру, но у него хоть бэкграунд есть. Побил он Стриклэнда - это значит, что он лучше Уиттакера, Веттори, Брансона, Каннонира? Нет, не значит.

          Точно так же Льюис подписался на бой с Туивасой, затупил и проиграл, Туиваса теперь в топ-3. Он, типа, лучше Блэйдса, Волкова, Аспинэлла? Тоже нет.

          Если бы Чимаев карабкался по топам, как все, мы еще много нового про него узнали бы)

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Стриклэнд ни тем более льюис не уровня бернса бойцы .Бёрнс в 77 только Усману проиграл остальных прошёл .Стриклэнд ударник удобный для перейры,льюис просто рубака с тяжёлым ударом без амбиций дерётся ради денег ,а Бёрнс железный топ-2 самый не уборный соперник для чимаева отличный партер + тяжёлый удар .у перейры есть соперники в лице Уитакера ,брансона,веттори,туваси такого же плана боец ,как льюис они местами поменялись вот и всё никто это не воспринял всерьёз,77 есть только ковинктон и эдвардс и я сомневаюсь,что они приставляют опасность для чимаева .если чимаев постепенно поднимался вверх добравшись до топ-2 он был бы ещё сильнее чем сейчас .чимаева не вели ему давали бойцов разного стиля намного выше в рейтинге и намного опытнее .до боя с Бёрнсом говорили пусть пройдут топа,прошёл топа оказывается ему рано дали топ-2 пусть победит бойцов ниже себя рейтингом .это и называется хейтеры .возьмёт пояс тоже найдёте ,что сказать .

              Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

              Да-да, самый неудобнейший. Он в легком весе выступал, алё, там по 10 см в росте и риче разница, в полусреднем он медленный, потому что просто накинул мышц.

              Сколько Бернс победил массивных бойцов за свою карьеру? Вудлю разве что. У него с Кунченко были проблемы, мягко говоря, именно потому что Кунченко тушка.

              Чет, как показывает практика, когда карабкаются постепенно - как раз оступаются, проигрывают, разваливаются. То, что он победил Бернса, даже близко не значит, что он победил бы бойцов, которых бил Бернс. Это бои, а не компьютерные игры, где все однозначно.

              Даже если сейчас у О'Мэлли плюха залетит и он перескочит через всю очередь - это значит, что он лучше Алдо, Сэндхагена, Стерлинга? Хрена с два, в любом из этих боев все равно будет андердогом.

              Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

              Я помню, как на рос. форумах Мака х*есосили, типа, он получил титульник в обход Фрэнки, Мэйнарда, Ламаса, которые ему неудобны, Мендес на коротком уведомлении. А ведь он вырубил Алдо.

              Тогда это считалось легким путем. Но по сравнению с Чимаевым путь у него был даже слишком сложным. Вот кто настоящий сынок Данки.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Где-то сейчас смеётся Прохазка, со своими тремя боями и поясом.

          Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

          Прохазка, как и Чэндлер, Альварес, Гэтжи и т.д. - из другой категории. Это парни, которые были чемпионами в других промоушенах, уже достигли там потолка - конечно, им сразу дали топов.

Оценка комментария:

Анкалаев все карты Дане может спутать (если чемпионом станет, то не особо медийный...)! Дане нужен тот кто продаст больше трансляций, а Прохазка отлично продаётся, да ещё реванш с Тэйшерой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.