Юджин Бэйрман: “UFC нужно столкнуть Перейру и Адесанью как можно скорее”

652 дня назад 0 комментариев

Юджин Бэйрман

Тренер чемпиона UFC Исраэля Адесаньи (23-1) Юджин Бэйрман высказался о возможной встрече своего подопечного с Алексом Перейрой (6-1).

“UFC нужно столкнуть Перейру и Исраэля как можно скорее, потому что у Перейры много уязвимых мест, и если UFC затянет с этим поединком, то эти уязвимости станут очевидны, и тогда никакого боя не будет.

Так что надо как можно скорее протащить его к Исраэлю, и, похоже, это наш следующий бой. Адесанье это понравится, думаю, он хочет этого. Он чемпион и может выбирать, поэтому я не удивлюсь, если в следующий раз он встретится с Перейрой.

Я вижу то же, что и всегда – что Исраэль победит этого оппонента. И дело не в том, что сейчас у нас другой вид спорта. Я считаю, что Адесанья одержал победу в первом бою, во втором уверенно вел до нокаута. Можно выиграть 99% схватки, но если тебя нокаутируют, ты все равно проиграл. То, что было до нокаута, якобы не имеет значения, но это показывает уровень парней.

Если все хотят увидеть этот матч, то я доволен. Будет сумасшедший бой, Перейра адский боец. Один из лучших в мире в том, что он умеет делать. У него много уязвимых мест, но есть то, чего нет у многих бойцов – умение выключать свет в мгновение ока.

Это редкий дар, но у моего бойца сотня поединков за плечами, и он много раз сталкивался с такими людьми. Одно дело иметь дар и совсем другое – суметь применить его против оппонента, так что мы, конечно, полностью уверены в том, что можем выиграть этот бой”, – сказал Бэйрман.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.