Алешандре Пантожа: “Фигейреду выглядит толстым, не знаю, будет ли он драться в декабре”

627 дней назад 0 комментариев

Алешандре Пантожа

Один из претендентов на пояс в наилегчайшем весе UFC Алешандре Пантожа (25-5) прокомментировал текущую ситуацию в своем дивизионе.

“Я рад за Брэндона, но вижу, что теперь UFC хочет организовать четвертый поединок Морено – Фигейреду, и это расстраивает. Но что поделать, если придется драться снова перед встречей с чемпионом, то я здесь.

Не знаю, сможет ли Фигейреду подготовиться к бою в декабре, он выглядит очень толстым. Он говорил, что травмировал палец, может ведь бегать и работать с весами, а выглядит таким толстым. Может, ему лучше поискать другое место для тренировок. Мне нужно вернуться в зал, много работать и быть готовым к звонку UFC.

Мне нравится Дейвисон, я с ним дрался. Очень сложный оппонент, опасный парень. Но, возможно, он немного растерялся, потому что на нем теперь много внимания. Ему приходится причину, чтобы подраться. Ходил тут вокруг клетки и выглядел странно, как клоун. Мне не нравится это дерьмо, думаю, ему тоже не нравится. Это все фейковый образ”, – сказал Пантожа.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.