Али Абдель-Азиз: «Прохазка – легкий соперник для Усмана»

587 дней назад 2 комментария

Камару Усман
Менеджер чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана (20-1) Али Абдель-Азиз высказался о возможном переходе своего подопечного в полутяжелый дивизон.

«Я считаю, что поединок с Иржи будет легче, чем поединок с Леоном. На мой взгляд, стилистически Леон более непростой оппонент. Иржи – он жесткий, талантливый, зрелищный парень. Но для Камару он легкий соперник.

Камару и Дэйна относятся друг к другу с огромным уважением, и, честно говоря, данный вопрос вне моей компетенции. Сначала Камару должен выиграть. И затем они поговорят. У них хорошие отношения, они смогут сесть и поговорить.

В конечном счете кто еще в истории поднимался на два дивизионе выше, чтобы стать чемпионом? Это денежный бой. Это громкий бой. И послушайте, Камару сказал, что будет защищать титул. В общем, он не сбежит после победы, как это было с Джорджем Сент-Пьером. Если кто-то и заслуживает возможность перейти в другой дивизион, то это Камару», – сказал Абдель-Азиз.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Усман сбалансированный боец который умеет почти все и на хорошем уровне ,но всё же одно из его главных преимуществ это физика которой не впечатлить бойцов в 93.думаю даже в 84.

    Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

    Да его Виттори бы одной рукой задушил. А Уитаккер за счет габаритов и техники делал бы с ним все что угодно, как в стойке, так и в партере. Мне кажется, это всё разговоры как в свое время у Ронды Раузи были, когда она говорила, что даже Кейна Веласкеса побьет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.