Чел Соннен: “Эдвардс много читерил в бою с Усманом”

598 дней назад 5 комментариев

Леон Эдвардс - Камару Усман

Отставной ветеран ММА Чел Соннен прокомментировал победу Леона Эдвардса (20-3) над Камару Усманом (20-2).

“В противостоянии Леона и Усмана было много всякого, о чем никто не говорит. Камару, видимо, слишком джентльмен, чтобы поднимать эти темы, к тому же получит реванш и поэтому не видит смысла говорить о чем-то.

Но Леон сжульничал много раз в этом поединке. Он был в невыгодных для себя позициях и не имел возможности выбраться до такой степени, что читерствовал, причем не раз, не случайно и прямо на глазах у рефери. Рефери вмешивался пять или шесть раз.

И вот они оказались в пятом раунде, хотя не должны были оказаться там, и Камару получил удар и проиграл поединок, который выигрывал, который пытался закончить досрочно, был в подходящей для этого позиции, но соперник трижды считерил (Эдвардс хватался за сетку в 4 раунде и рефери вернул его в партер – прим. ред.).

Леон многому научился в этом бою и когда будет снова готовиться к Камару, у него будет уверенность. Да, читерил – это жестко сказано, но как еще это назвать?” – заявил Соннен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я еще до боя говорил, что у Эдвардса еще не было ни одного боя, где он грубо не нарушал правила. То в пах пнет, то в глаз тыкнет, то за сетку хватается. Душка не хватает чисто драться, так же как и у МакГрегора и Бонса.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Бонс - это машина и лучший боец в истории этого спорта. Удары локтями и под колено прямой ногой не запрещены правилами. Не нужно его сюда приплетать.

      Ответ пользователю: bagger Оценка комментария:

      А разве я где-то писал про удары локтями и под колено?
      Я сказал, что он грязный боец и могу это доказать фактами.

      Ответ пользователю: bagger Оценка комментария:

      Бонс - один из самых грязных бойцов в истории ММА. Помимо травмоопасных приемов, которые можно списать, он еще и стероидник и тоже всегда пальцы в глаза и пуш-кики или колени в пах. Запрещенные колени/локти в партере. Чем опаснее боец, тем больше он читерит.

Оценка комментария:

о каком читерстве идет речь? если Усман получил чистый удар ногой в корпус, а симулировал удар в пах.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.