Чэндлер сомневается в том, что Порье все еще голоден до побед

627 дней назад 0 комментариев

Майкл Чэндлер

Бывший чемпион Bellator Майкл Чэндлер (23-7) поделился планом на грядущий поединок с Дастином Порье (28-7).

“Будет зрелище. Чего точно о Порье не сказать, так это того, что у него когда-нибудь бывали скучные бои, как и у меня.

Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о том, чтобы стать чемпионом UFC. У меня был один шанс, у Дастина – пара. Он говорит о том, чтобы подняться в полусредний дивизион – думаю, ему тяжело делать вес.

Он говорил об уходе на пенсию, о желании драться – есть ли оно у него еще? Он говорил также о поединке с Диасом, а все мы знаем, что приходит вместе с этим матчем. Напрашивается вопрос – действительно ли Порье до сих пор верит в то, что он один из лучших в мире?

Я считаю, что он один из лучших, но у него была пара боев с Конором, есть немного денег на банковском счету, он стареет, делать вес труднее, о чем он сам говорил.

Учитывая эти признаки, я думаю, что сейчас подходящее время для меня, чтобы подраться с Дастином, и неподходящее для него, чтобы драться со мной. Это не неуважение к нему. Я хочу встретиться с ним, как и с любым другим бойцом из топ-5, победа над которым поможет мне получить титульный бой.

Мне всегда нравилась идея подраться с Порье, но не потому, что он плохой боец или плохо обучен. Просто я всегда следил за ним со стороны и думал, что он хорош, но я побью его.

Кажется, у меня есть ключи к победе над ним. Я обрушу на него огонь и буду расстреливать, он не сможет финишировать меня. Я испытаю его кардио своим кардио, ударку – своей ударкой, борьбу – борьбой и грэпплинг – грэпплингом, а когда дело дойдет до боя на характере, я выиграю эту схватку.

Он хороший боксер. Левша, контрударник. Думаю, что смогу разменяться с ним ударом на удар, я хорошо дрался с левшами, никогда им не проигрывал. И даже нокаутировал каждого из тех, с которыми сталкивался”, – сказал Чэндлер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.