Дацик обещает “почудить” и устроить Mortal Kombat в бою с Монсоном

632 дня назад 0 комментариев

Вячеслав Дацик, Джефф Монсон

В Москве прошла пресс-конференция перед турниром “Бойцовского клуба РЕН ТВ”, который возглавит поединок Джеффа Монсона и Вячеслава Дацика.

Вячеслав Дацик: “Джефф – уважаемый человек, я постараюсь его не бить. Покажу ему ядерную мощь русских кулаков, но постараюсь и побороться, и самое главное – в борьбе можно развлекаться, исполнять всякие веселые приемы из Mortal Kombat, так что, думаю, я пополню коллекцию”.

Джефф Монсон: “Я очень уважаю Дацика, это сильный человек, нокаутировал почти всех, с кем дрался. Конечно, не буду лгать – я хочу, чтобы бой прошел в партере, я чемпион мира по джиу-джитсу, так что когда речь заходит о партере, мне нравятся мои шансы.

У меня большой опыт в борьбе, да и вообще у меня много опыта (повторяет на русском). Я дрался со многими большими и сильными парнями, с хорошими боксерами и джитсерами, с лучшими в мире. Так что Дацик не покажет ничего такого, чего я раньше не видел”.

Вячеслав Дацик: “Я знаю свои силы, и в боксе Джеффа легко разделаю. Покажу ему немного бокса, но попробую и побороться, вспомнить молодость, исполнить свои коронки, сальтухи. Будет возможность почудить, поскольку в боях без правил правил меньше, чем в боксе, можно будет что-нибудь веселое придумать, вспомнить Mortal Kombat и прикольные приемы”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.