Дэйна Уайт назвал критику со стороны Люка Рокхолда “чушью”

613 дня назад 6 комментариев

Люк Рокхолд, Дэйна Уайт

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд (16-5) продолжает критиковать промоушен в интервью.

Люк Рокхолд: “Парни не знают, что делают, и позволяют Дэйне просто рулить шоу и подавлять этот спорт. Пора бы всем вырасти. Наши жизни стоят на кону. О здоровье нужно заботиться. О моем не позаботились”.

Дэйна Уайт: “Мы с первого дня работаем над этим. Пока парни дерутся здесь, о них очень хорошо заботятся, в том числе и о Люке Рокхолде.

Люк прекрасно разобрался со своими проблемами. Какой бы ни была ваша страховка, она не покроет то, что мы оплатили для Люка, когда он лечился. Все, что он сказал, это полная гребаная ахинея и чушь.

Все в UFC получают невероятное медицинское обслуживание. Мы даже чтобы швы накладывать не зовем обычных докторов, а оправляем бойцов к пластическим хирургам”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дана конкретно ответил , по пунктам, а Люк че-та просто общими словами...

    Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

    Ага, только по контакту тебя будут лечить исключительно если ты травмировался в октагоне, во время боя. Травмировался в неделю боя - твои проблемы. Травмировался после боя - твои проблемы.

    Это как будто ты вроде бы как работаешь официально, но у тебя 30% от соц-пакета. Отпуск за свой счет. Больничный тебе тоже не оплатят.

    На счет зарплат ничего не говорю, в боксе тоже есть любители платить по 500$ или ящик пива за выход. Но мировой профсоюз ММА нужен 100%.

    К примеру - Дни Хищник Фрай. Его как-то спросили - смотрите UFC? Он говорит - нет, как-то дороговато. Человек входит в зал славы UFC, а ему даже не могут просто дать смотреть турниры бесплатно, как легенде UFC. Не обеднели бы, бойцов в зале славы не так уж и много.

      Ответ пользователю: noname Оценка комментария:

      интересные нюансы. Но за травмы на тренировке тяжело отвечать и не факт, что на тренировке ты их получил, мог и на мотике разбиться, а за тебя отвечай. больничный тут тоже не совсем в тему. было бы глупо платить больничный пацанам вне выступлений. это эдакая работа сдельная. причем, никто не запрещает тебе работать где-то еще, кроме боев, разумеется.
      Трудно сказать, должны ли брать бойцов на полный пансион. К тому же там страховая медицина, ты сам выбираешь свою медицинскую страховку, а все что сверху касается боев оплачивает ufc, я так понимаю. возможно , за бои стоит платить больше, хотя новичкам тяжело платить больше, они никому не интересны. потому платят им мало.
      Мне лично не нравится политика увольнений в ufc. и как поступают с ветеранами. они просто выбрасываются. политика увольнений тоже стремная, если боец не тянет топ -10, то его выбрасывают, хотя новички приходят еще хуже и тоже топ 10 не тянут, смысл тогда старого война выгонять, если он хорош как гейткипер? хотя гейткиперов много и не надо. Дана все понимает. Непонятно , профсоюз решит ли благосостояние бойцов или просто сделает ufc невыгодным? если улучшит и ufc будет дальше процветать , то я за. А если ufc накроется медным тазом при других условиях, то уж пусть все остается как сделал Дана Вайт.

    Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

    Для UFC (и других организаций) бойцы лишь инвестиция. Дорогих лошадей тоже лечат, кормят, расчесывают, пока она приносит деньги. А потом, когда вложения перестают оправдываться - пускают на пельмени. С бойцами так же.

Оценка комментария:

Они играет в плохого и хорошего полицейского

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.