Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили (14-4) высказался о поединке с Жозе Алдо (31-7).
«Я доволен и недоволен одновременно. Конечно, я хотел, чтобы бой получился более зрелищным. И мне хотелось повалить его в партер. Но он был хорош и мне было тяжело найти подходящий момент для проведения тейкдауна.
Возле сетки он хорошо работал, хорошо защищался. И к тому же я не хотел тратить слишком много энергии. Но таков наш спорт. Я удерживал его и спокойно выигрывал поединок. Это он должен был что-то предпринимать, если он не хотел проиграть.
В понедельник я вернусь в зал и буду помогать Алджо. Он помогал мне перед этим боем и с тренировками, и со сгонкой. Сейчас нас ждет еще один большой бой. Алджо будет драться за титул против читера, и мы должны вместе победить его», — сказал Двалишвили.
Источник: mmajunkie.usatoday.com
«Мы должны вместе победить его», т.е. вдвоём на одного прыгнуть?
Очень жаль что это был не Альдо времён Мэндеса и Эдгара.
Грузин в состоянии грогги. (с Мораесом) умудряется бесперебойно месить кулаками,как будто ничего и не было,негр вообще судя по габаритам и рельефам ошибся парой весовых вверх и один хз, как он сюда влазит,но нет — читеры все,.кроме этих полупидоров.тактика из разряда пернуть в трамвае и больше всех возмущаться