Двалишвили прокомментировал свою победу над Алдо

603 дня назад 3 комментария

Мераб Двалишвили
Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили (14-4) высказался о поединке с Жозе Алдо (31-7).

«Я доволен и недоволен одновременно. Конечно, я хотел, чтобы бой получился более зрелищным. И мне хотелось повалить его в партер. Но он был хорош и мне было тяжело найти подходящий момент для проведения тейкдауна.

Возле сетки он хорошо работал, хорошо защищался. И к тому же я не хотел тратить слишком много энергии. Но таков наш спорт. Я удерживал его и спокойно выигрывал поединок. Это он должен был что-то предпринимать, если он не хотел проиграть.

В понедельник я вернусь в зал и буду помогать Алджо. Он помогал мне перед этим боем и с тренировками, и со сгонкой. Сейчас нас ждет еще один большой бой. Алджо будет драться за титул против читера, и мы должны вместе победить его», – сказал Двалишвили.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Мы должны вместе победить его", т.е. вдвоём на одного прыгнуть?

Оценка комментария:

Очень жаль что это был не Альдо времён Мэндеса и Эдгара.

Оценка комментария:

Грузин в состоянии грогги. (с Мораесом) умудряется бесперебойно месить кулаками,как будто ничего и не было,негр вообще судя по габаритам и рельефам ошибся парой весовых вверх и один хз, как он сюда влазит,но нет - читеры все,.кроме этих полупидоров.тактика из разряда пернуть в трамвае и больше всех возмущаться

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.