Люк Рокхолд: “После победы над Костой я буду драться за титул”

618 дней назад 0 комментариев

Люк Рокхолд

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд (16-5) ответил на вопросы о грядущей встрече с Пауло Костой (13-2).

О “секретном соке” Косты* и о том, что Соннен назвал его терминатором: “Это залог успеха многих парней. Они всегда пытаются найти какой-нибудь ‘секретный сок’, а я полагаюсь на тяжелый труд.

Не знаю, можно ли назвать его терминатором, но последний мой соперник, который пил ‘секретный сок’, – это был Мачида, он пил свою мочу, и мы оба видели, что с ним стало. Так что я умею разбираться с парнями, которые любят пить такое”.

О том, что будет, если Коста провалит взвешивание: “Я сказал ему, что если это и случится, то нужно знать меру. Пусть сделает хотя бы 86 кг. И я должен знать об этом заранее.

Многие парни не делают вес специально, потому что боятся потерять преимущество. Как Йоэль Ромеро, например. Я убиваю себя сгонкой, чтобы сделать вес и драться без преимущества.

Но все должно быть в порядке, UFC понедельно мониторит его вес и, насколько я слышал, поединок остается в силе”.

О том, когда в случае победы рассчитывает подраться за титул: “В следующем бою. Больше ничего я делать не буду. Если мне не дадут титульный бой, то они лишатся этого матча”.

*Коста троллит фанатов в соцсетях тем, что якобы пьет некий “секретный сок” (secret juice). Игра слов: juice – так американцы называют допинг, как правило, стероиды.

Источники: The Schmo, Helen Yee Sports

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.